Проблема с исполнением исполнительного листа в бюджетной организации - Казначейство и приставы отказываются, ссылаясь на отсутствие счета
Получил исполнительный лист к бюджетной организации. Казначейство отказывает, ссылаясь на то, что у них (каз.) не открыт счет этой организации. Приставы то же отказали. Благодарю. Сергей.
Лучший ответ
ситуация сложная по этому поводу очень много разъяснений, если нужна консультация обращайтесь поможем