Старший матрос Сердюк на судне Софья Перовская перевозил запрещенные ампулы морфия в Мурманск
К старшему матросу Сердюку, работавшему на сухогрузе Софья Перовская, в порту города Неаполя пожошол итальянец и попросил перевезти за приличное вознаграждение в Мурманск с сокрытием от таможенных и пограничных оргонов чемодан с ампулами морфия. Сердюк согласился, но в Мурманске при передаче товара по назначению был изобличен в содяном. Определите объект посягательства данного дияния. СПАСИБО!
Основной объект - общественные отношения связанные со здоровьем населения и с установленным порядком оборота наркотических средств.
Дополнительый объект - общественные отношения связанные с общественным порядком и общественной безопасностью.
Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72