Спор о недействительности экспертизы - как защититься в суде при разногласиях между продавцом и покупателем

Возникли разногласия между покупателем и продавцом. Мы продавец. Назначили независимую экспертизу, на которой был представитель продавца и покупатея, подтвердили производственный брак в заключении, но само экспертное заключение составлено некорректно, там указано наименование продавца, наименование покупки и совершенно другая фамилия и инициалы покупателя. Этот доумент юридически неверен, следовательно сделали еще одну независимую экспертизу уже без покупателя, на которой признали механическое повреждение. Соответственно деньги за товар мы не вернули, а покупатель подал иск. Можем ли мы признать первую экспертизу недействительной? И на какие законодательные акты опираться, если настаивать, что документ не имеет юридической силы? И как объяснить это суду, чтобы он нас понял?
Лучший ответ

Объясните ситуацию как есть в суде - первая экспертиза сделана недобросовестно.

Далее подавайте ходатайство о приобщении к материалам дела второй экспертизы.

Спасибо за ответ!