Как решить проблему, когда брат указывает мой адрес в качестве юридического адреса ООО?
В квартире прописаны я и брат. Брат очень давно не живет по месту прописки. Он зарегистрировал ООО и в качестве юр. адреса указал адрес прописки. Я против. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Квартира в собственности или муниципальная?
Спасибо за ответ! Муниципальная.
Если брат является равноправным собственником данной квартиры, то к сожалению для Вас он имеет право регистрировать там фирму без вашего согласия.
Спасибо за ответ!