Какова вероятность прихода для описания имущества по дополнительному адресу, указанному в документах об исполнении решения суда?
Ситуация такая: на суде и по ходу предварительного дела, я указывала помимо адреса прописки, дополнительный адрес, где меня можно найти. Мне присудили выплатить моральный вред. В документах о возбуждении исполнительного производства указан именно этот дополнительный адрес проживания (я в нем не прописана, очень давно...) Ну и собственно вопрос. Придут ли по этому адресу описывать имущество?
придут, конечно, но вы вправе заявить приставу, что там не проживаете, составят акт о непроживании
Да, могут прийти по любому адресу.
Здравствуйте. Да, могут прийти.