Как узнать причину вызова в суд, если получены извещения о заказном письме на почте?
По месту прописки, где я не живу обнаружил два извещения о заказном письме из суда. На почте сказали, что письма хранятся неделю а потом отсылаются назад. Хотел бы узнать возможность есть какая либо справочная или сайт наподобе гос. услуг, где можно узнать по какой причине меня вызывали в суд.
нужно знать хотя бы из какого именно суда приходили извещения..
Сергей, вообще-то, на почте корреспонденция должна находится 30 дней. И только по истечении этого времени, в случае отсутствия возможности вручения, отправляться обратно. Обратитесь в канцелярию того суда, который Вам направлял документы.
Найдите сайт суда, к которому относится адрес, по которому Вы зарегистрированы. Там есть электронная канцелярия и телефоны суда.