Получение информации о ДТП с пострадавшей иском в ДТП и вопросы компенсации
Часть 2 статьи
Напишите заявление в простой письменной форме на имя начальника ГИБДД вашего субъекта, с описанием ситуации. Можно отправить заказной почтой с обратным уведомлением либо напишите в 2х экземплярах и на вашем экземпляре в канцелярии ГИБДД поставьте входящий номер. Все заявления граждан регистрируются и в обязательном порядке дается письменный ответ. Рекомендую по вызову ходить с адвокатом.
Вам необходимо обжаловать постановление следователя в прокуратуре, после чего потребовать ознакомиться с материалами дела. В таких делах лучше иметь адвоката.