Мосэнерго имеет ли право отключить свет в квартире за долг в 5 тыс. руб.
Мосэнерго имеет ли право отключить свет в квартире за долг в 5 тыс руб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Они сначала обязаны выслать Вам уведомление об отключении, в котором установлены сроки для погашения задолженности, если вы погасите в срок то не имеют право, а если нет уже могут отключить. Если нарушили ваши права то пишите жалобу.
Спасибо за ответ!