Возникла задолженность при оплате за квартиру из-за нарушения жилищного и гражданского кодексов. Запрашиваем разъяснения по приватизации и указанным статьям
Пришла к нам оплата за квартиру а в ней указана задолжность в связи с нарушением статей жилищного кодекса 56,57. и гражданского кодекса ст 678 квартира приватизирована в 1993 году совместно без определения долей. На троих. Прописано-2 ПРОШУ РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Лучший ответ
Уважаемая Аня! СТ.678 ГК РФ " Обязанности нанимателя жилого помещения ", ст.ст. 56, 57 ЖК РФ "Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях", "2Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим намучете в качестве нуждающихся в жилых помещениях".
Надо выяснить , причем здесь эти статьи?