Возможно ли продать или подарить оставшуюся приватизированную землю после сноса дома администрацией?
Здравствуйте, Николай
Если право собственности зарегистрировано и участок не изымался для гос. нужд, и в "соглашении" о нем ничего не написано, то конечно, можете и продать и подарить. Так уж наша администрация работает.
Ага, и покупателей желающих купить пустырь рядом с ямой целая очередь у Вас наверное?
Уважаемый Николай, г.Коркино !
При сносе данного жилого дома вам должны были выплатить и денежную компенсацию за прилегающий к данному жилому дому земельный участок, находящийся в вашей Собственности.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2013г
22:17 моск.
Здравствуйте Николай!
За дом и земельный участок Вам положена компенсация.