Лишение прав за езду в нетрезвом виде - основания для обжалования и неточность указания места совершения нарушения
Состоялся суд и был вынесен приговор о лишении прав за езду в нетрезвом виде. Получилось так, что в ходе составления протокола, у меня не было с собой вообще никаких документов. И мою личность установили с моих же слов, а потом проверили на кого зарегистрирована моя машина. Она зарегистрирована на меня. В итоге мировой судья лишил меня прав. Является ли это веским основанием для обжалования в вышестоящий суд? А также место совершения правонарушения было указано не точно. Зараннее спасибо!
Обжаловать конечно же можно, но судя по сложившейся практике, результат отстанется тем же.