Как получить нормальное свидетельство о собственности на кооперативную квартиру?
Вопрос о получении свидетельства на собственность кооператиной квартиры.
Пытался получить сведетльство, НО говорят что могут выдать какой то дубликат (что это) т.к. свидетельством является справка об уплате от председателя кооператива, но как я думаю необходимо получить нормальный документ о собствености. Не подскажите что же необходимо?
По сути правоустанавливающим документом действительно является справка об оплате пая в кооперативе. Но лучше зарегистрировать свое право в Федеральной регистрационной службы сделок с недвижимостью. Тогда Вы получите официальное свидетельство о праве собственности на квартиру. Мы можем Вам в этом помочь
СПАСИБО за ответ, навреное обрачусь к вам
Я все же не понял что за дубликат такой мне пытаются выдать вместо свидетельства -)
Вопрос №280702 от 27 сентября 2005 г. 09:22
Пытался получить сведетльство, НО говорят что могут выдать какой то дубликат (что это) т.к. свидетельством является справка об уплате от председателя кооператива, но как я думаю необходимо получить нормальный документ о собствености. Не подскажите что же необходимо ?
Существующие ответы:
28 сентября 2005 г. 00:23