Скажите пожалуйста парню подкинули наркотики в машину и милиция его посадила... что ему грозит? Какой срок или штраф?
Скажите пожалуста парню подкинули наркотики в машину и милиция его посадила... что ему грозит? Какой срок или штраф?
Лучший ответ
Изучайте ст.228 УК. Наказание зависит от размера наркотика.
Спасибо за ответ!
Если его арестовали, то у него есть адвокат. Обратитесь к нему и он вам пояснит какую статью вменяют и какой срок грозит.
В общем статьи по наркотикам, в зависимости от обстоятельств, предусматривают наказание от трех лет до пожизненного.
Спасибо за ответ!