Что делать, если отца подставили с наркотиками - возможность освобождения и риски
Уважаемые адвокаты подскажите пожалуйста. Моего отца подставили, подкинули наркотики в машину ему приписывают с. 228 ч 3 могут ли его отпустить или чем это черивато.
Лучший ответ
Под амнистию он однозначно не подпадает, а сама статья серьёзная поэтому грозит очень серьёзный срок - от 10 до 15 лет лишения свободы, Вам точно нужен адвокат, и явно не тот, которого предоставит полиция.