Курьер потерял 170 000 рублей на работе - как обжаловать уголовное дело, возбужденное работодателем?
Общайтесь с адвокатом по назначению или нанимайте адвоката по по соглашению.
Он-лайн консультации по уголовным делам не ведутся- надо знакомится с материалами уг.дела.
Постановление следователя можно обжаловать руководителю следственного подразделения, прокурору, либо в судебном порядке
Никита! вам необходима помощь адвоката по защите ваших прав в суде, в государственных органах, а не виртуальная юридическая консультация. Такие услуги нашими юристами и адвокатами предоставляются. Выбирайте и обращайтесь. Чем позже вы обратитесь, тем меньше возможностей адвокату собрать юридически значимые доказательства.
Привлечь к ответственности могут, но только когда докажут умысел и мотив. Приложите копию договора ответственности. Какой отдел проводит проверку?