Сотрудник банка угрожает снятием детей в случае невыплаты кредита - что делать?
Вчера приходил сотрудник банка и сказал, что если я не оплачу долг по кредиту, то обо мне пойдут данные в опеку и у меня заберут детей. Могут ли это сделать?
Лучший ответ
никто у вас детей не заберет
сотрудник банка говорит глупости
Мария, кредит погашать, конечно, нужно. Но такого бреда от сотрудников банка больше не слушайте.