Могут ли банк-работодатель уволить сотрудника в декрете, если не погашен кредит?
Я сотрудник банка. Банк-работодатель выставил требование о погашении кредита. Сказали уволят меня если не оплачу. Я в декрете. Заявление писала на 3 года. Могут ли это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте ! ничего не пишите. никто вас за это не уволит. скажите от долга не отказываюсь буду платить по мере возможности