Выбор адвоката для защиты в суде - лучше приглашать из территориального объединения района или искать в другом месте?
Если статья серьёзная и дело серьёзное, то лучше нанять хорошего адвоката независимо от места жительства адвоката.
Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72
Приглашайте того адвоката, которому Вы доверяете и который по Вашему может лучше защитить Ваши интересы. Право выбора за Вами. Не смотрите на территорию. Люди, в том числе адвокаты есть разные на любой территории.