Значит ли это, что мне нужно обязательно приватизировать квартиру (дом под снос и это нецелесообразно).
Есть ли у меня выход из ситуации. Мой муж армянин. Чтобы получить вид на жительство, я хочу его временно зарегистрировать на своей неприватизированной площади. Наш дом находится в ведении КЭЧ МВО, квартира не приватизирована. На этом основании в ОВИРе отказалив виде на жительство и во временной регистрации. Значит ли это, что мне нужно обязательно приватизировать квартиру (дом под снос и это нецелесообразно). Или мужу уезжать домой в Ереван, потому, что другого выжода нет.
Уважаемая Елена.
Если не удаётся оформить проживание супруга по Вашему месту жительства, можно оформить регистрацию по иному адресу (при наличии согласия всех проживающих в нём совершеннолетних граждан РФ).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Так держать!