Отсутствие действующего полиса ОСАГО после ДТП - возможно ли получение компенсации за ущерб
Попал в дтп. Виновник не я. У меня просрочен полис ОСАГО. У виновника полис в порядке. Откажут ли мне в возмещении убытков? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. Так как его гражданская ответственность на момент ДТП была застрахована, страховая компания обязана выплатить Вам страховое возмещение по ОСАГО.
Удачи!
Огромное Вам спасибо за ответ!