Но по данному адресу который они мне дали данной фирмы не существует.
Я купил холодильник, он вышел из строя, но магазина который мне его продал уже не существует. Я отправил претензию на завод изготовитель, на что они мне ответили что все претензии по товару отправляйте официальному представителю который поставлял холодильники в данный магазин. Но по данному адресу который они мне дали данной фирмы не существует. Как мне быть. Заранее благодарен Владимир.
Вам надо подать в суд на производителя, так как в соответствии со ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" Вам решать кому предъявлять претензию.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1