Доверенность на пенсию для матери 93 года перестала действовать с 1 октября - как быть?
Матери 93 года. Заверили доверенность на пенсию в ЖСК. На почте сказали что с 1 октября такая доверенность не действительна. Заверять надо у натариуса. Мать уже не ходит и не видит. Что делать.
Лучший ответ
Это правда, теперь придется идти к нотариусу или приглашать нотариуса домой.
Спасибо за ответ!