Возможно ли продлить регистрацию в общежитии раньше срока для поездки за границу?
Моя девушка (гражданка Азербайджана) учится в аспирантуре гос. вуза Москвы. Зарегистрирована она по месту жительства в общежитии при университете.
Регистрация заканчивается в феврале будущего года, но в январе мы хотим выехать на несколько дней за границу (шенген) и ей нужна регистрация для предоставления в консульство, которая действовала бы более 3-х месяцев после момента нашего возвращения. Можно ли ей продлить регистрацию раньше срока?
Заранее спасибо.
При наличии правового основания - договор предоставления места или комнаты в общежития вуза, регистрация может быть продлена.