Составляете ли Вы «исковое заявление» или « жалобу» в Конституционный суд и сколько это примерно может стоить?
Если районный суд вынесет отрицательное решение, то согласно ст.
Если районный суд откажет обращайтесь опять в Мосгорсуд, то есть в кассационную инстанцию.
Считаю Ваши действия правомерны, однако ситуацию необходимо изучить.
Судьи сами спорят по этому вопросу (из материалов семинара, который вел судь Мособлсуда).
Вы можете обратиться в Конституционный суд.
Вопросы цены и порядка участия в судебных разбирательствах Вы можете узнать по телефону или приехав к нам в Коллегию Адвокатов.