Срок получения суммы из исполнительного листа - что ждать после отдачи документа судебным приставам?
Отдал судебным приставам исполнительный лист по гражданскому делу против росгосстраха,/росгосстрах выплатил страховую сумму в результате дтп в не полном объеме/.через какой срок я получу сумму указанную в исполнительном листе?
Лучший ответ
Вы очень зря обратились к приставам, т.к. самый быстрый способ получения денег со страховой компании - это обращение в банк, где у СК расчетный счет. А в ситуации с приставом все зависит от расторопности пристава...
Но законом же должны регулироваться определенные сроки.мне бы хотелось узнать какие именно.