Как оформить документы на развод и забрать детей, оставленных без жилья, от невозможного контакта с мужем?
Муж забрал ребенка старшего и уехал, в другой город, младший со мной. Я ничего не знаю о сыне, мы не разведены на контакт муж не идет деньгами не помогает. Милиция заявление не принимает говоря, что у него такие же права на ребенка что и у меня. Как мне оформить документы на развод чтобы забрать ребенка и старшего и младшего. Я не работаю жилья нет кроме родительского дома, он наше имущество продал денег не видела ни я не дети. Он оставил детей без жилья совершенно.
Помогите объясните как и что мне делать, я переживаю за старшенького ему всего 6 лет...
Я всегда занималась воспитанием, и потому так и не работала в сад детей так и не отправляли.
Лучший ответ
решать проблему в судебном порядке. Брак расторгать так еже через суд . искать его не нудно в суд обращаться по месту последнего жительства.
1. Иск на расторжение брака
2. Иск на раздел имущества (если что то осталосьденьги на счиетах например машина дом земля итд)
3. Иск об определении места жительства детей с вами.
обратитесь в органы опеки.
После решениая вопроса в суде о проживании детей с вами - истребуйте ребенка от отца
Спасибо за ответ!