Острый вопрос - Постоянное жилье после увольнения - это гарантировано?
Я увольняюсь по ошм после получения готового жилья, мне сейчас дают служебную квартиру, как мне быть после получения служебной квартиры меня могут уволить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наталья Владимировна!
Если жилье служебное, оно предоставляется на период работы, после увольнения жилье придется вернуть предприятию.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ!