Развод - Какое будущее ждет квартиру, приватизированную на инвалида-ребенка
Я до брака встала в очередь на квартиру, когда зарегистрировали брак получили квартиру, сейчас при разводе попадает ли квартира под раздел имущества если она приватизирована на дочь (в ней прописаны я и дочь (дочь ребенок инвалид), муж там вообще не был прописан).
Лучший ответ
Нет, не попадает, так как квартира приобретена по безвозмездной сделке.
Спасибо за ответ!