Необходима юридическая и представительская поддержка по обжалованию решения суда
Я хотел бы обжаловать решение суда по моему делу. Нужна юридическая и, вероятно, представительская поддержка. Суть дела в следующем.
За время моего отсутствия в Нижнем Новгороде по уважительной причине сложилась задолженность по оплате ЖКУ. Я отдал в домоуправляющую компанию (далее ДУК.) заявление на перерасчет, сказал, как пересчитаете, так сразу все оплачу. По моему заявлению перерасчет не был сделан. Я обратился в суд. Судья вынесла решение о необходимости перерасчета, но начислила платежи в мою пользу меньше, чем следовало бы. Неустойка 3 тыс. р. вместо начисляемых по правилам 121531 р. или с уменьшением 29355. Компенсацию морального вреда начислила 500 р. вместо запрашиваемых 10000 р. не смотря на то, что я в свои 55 лет получал досудебные предупреждения из ДУКа и от теплоэнерго ежемесячно как злостному неплательщику, и приходилось объясняться с соседями, что не права ДУК и дело рассматривается в суде, также нарушилось здоровье, в часности сон, из-за чего я не мог устроиться на нормальную работу в Нижнем Новгороде. Хочу обжаловать такое решение суда. Можете ли помочь и чем.
Александр Николаевич.
Лучший ответ
Уважаемый Александр Николаевич!
Обратитесь к адвокату в юридическую консультацию и он поможет Вам составить жалобу на решение суда и защитить ее в вышестоящем суде.
Помогу с составлением апелляционной жалобы и в случае необходимости представительство в суде.
Звоните 8-908-720-38-23 Адвокатская контора Автозаводского района г. Н. Новгорода.
Из вашего объяснения следует, что ДУК разгласила персоональные данные можно и в этом направлении поработать.