Имею решение суда по иску к домоуправляющей компании по оплате ЖКУ за время отсутствия - недовольны назначенной неустойкой и моральным ущербом, требуется представительство в суде
Имею решение суда по иску к домоуправляющей компании Советского района по пересмотру оплаты ЖКУ за время моего отсутствия. Решение - удовлетворить частично. Меня не удовлетворяет в решении, что неустойка вместо рассчитанной по общим правилам 121 тыс. руб. или с уменьшением по правилам до 29 тыс. руб. назначена 3 (три) тыс.руб. и моральный ушерб оценен в 500 руб. вместо 10 тыс. руб. Требуется представительство в суде, т.к. я должен уехать по делам.
Александр.
Лучший ответ
Если решение суда Вас не устраивает, его можно обжаловать, также адвокат может быть Вашим представителем в суде
Спасибо за ответ!