Спор о причине поломки акпп - кто несет ответственность – мастер или предыдущий владелец
Уважаемый Валентин!
До начала ремонта (этапа ремонта) Вы должны были письменно согласовать объем работ, используемые материалы, сроки ремонта и смету. Если это не сделали ранее, можно сделать сейчас. Подрядчик вправе отказаться от дальнейшего выполнения работ, если в процессе ремонта возникла необходимость проведения дополнительных работ, против которых Вы возражаете. Если Вы считаете, что поломка АКПП произошла по вине Подрядчика, Вы вправе пригласить независимого эксперта для определения причины поломки и, если подтвердит его вина, обращайтесь в суд.