Но в выпеске из домовой по сей день числится в местах лишения свободы, информации о нем нет, связи тоже.
У нас сданы документы на приватизацию, приватизируем на маму и сына, но в выписке из домовой книги числится дедушка, который в 1977 отправлен в места лишения свободы (на год) , по возращении отправлен на проживание в г. Самара. Но в выпеске из домовой по сей день числится в местах лишения свободы, информации о нем нет, связи тоже. Подскажите что делать? В Жек обращались ничем помочь не могут: (
В судебном порядке признать его утсртиавшим право пользования в связи с переселением на другое место жительства. Нужно искать его. Может он вообще умер. Тогда представить свидетелсьтво о смерти.