Я сделал приватизацию квартиры, смогу ли я выйти из приватизации и приватизировать другую квартиру в другом месте? Спасибо!
Я сделал приватизацию квартиры, смогу ли я выйти из приватизации и приватизировать другую квартиру в другом месте?
Спасибо!
в приватизации участвуют один раз, но если вы участвовали в приватизации до 18 лет, у вас есть право участвовать еще раз после 18 лет.
Вы можете произвести расприватизацию, но право на повторную приватизацию, в другом месте, Вы уже не получите.
Единственный вариант - признание существующего договора приватизации недействительным в судебном порядке. Тогда будет считаться, что право на однократную приватизацию жилого помещения Вами нереализовано.
Нужно знать многие детали, чтобы понять можно её оспорить или нет, и каковы шансы.