Позади месяц безуспешных поисков - гражданину РФ из Воронежской области украли документы в Москве. Найдены часть, но главные - паспорт, водительское удостоверение и СНИЛС - так и о
Я гражданин рф,уроженец воронежской области, у меня украли документы в москве, прошел месяц, часть документов нашел сам, без полиции, но паспорт и вод. удостоверение и снилс не найдено, могу ли я, написать заявление о закрытии дела, что бы восстановили документы быстрее?
Вы не можете написать такого заявления, так как Российское законадальство это не предусматривает. Ваши документы могут искать много лет, и в конце концов их не найти, поэтому никто не мешает вам сейчас восстановить их, и имеющееся уголовное дело не препятствует этому.