Мужчина остался без документов после ухода жены - можно ли обратиться в полицию?
Жена ушла, забрала все мои документы, кроме паспорта - трудовая, снилс, военное удостоверение, все документы об образовании, могу ли я написать заявление в полицию о краже документов?
Лучший ответ
Конечно можете, пишите в произвольной форме и подробно описывайте что, когда и почему произошло. Обязательно укажите какого результата вы хотите достичь: привлечь жену к ответственности или просто вернуть документы.
Огромное спасибо, за быстрый и понятный ответ!