Возможность удочерить сироту - вопросы и возможности
Согласно п. 1. ст. 128 Семейного Кодекса РФ " Разница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть, как правило, не менее шестнадцати лет. По причинам, признанным судом уважительными, разница в возрасте может быть сокращена."
Зарегистрируйте отношения. Нужно обратиться в органы опеки за разрешением на брак и в администрацию района. Сходите вместе туда и напишите заявление с просьбой разрешить регистрацию брака. Удачи!
"Мне 18 лет!моей девушке 16.
Альбиночка! Ты о чем??
Какая такая твоя девушка!!!
Лесбиянские семьи у нас не приветствуются.