У неё опекуны, если они будут не против, то это возможно?
Никита, я бы рекомендовал решить вопрос полюбовно с девушкой, чтобы в случае чего она утверждала, что обманывала Вас на предмет своего истинного возраста (например, говорила Вам всегда, что ей 17 или 18). Шанс небольшой, но он есть, надо только быть последовательным в данном вопросе.
В противном случае Вы очень сильно рискуете попасть под ст. 134 УК РФ за половые сношения с лицом, заведомо не достигшим 16-и лет (до 4-х лет лишения свободы).
Пожениться до достижения девушкой 16-и лет Вы не сможете. Только по достижении 16-и лет, да и то с разрешения районной администрации.
Никита Сергеевич, то будет тюрьма, за совращение несовершеннолетней. Насколько известно, до 16 лет, даже при согласии опекунов, Вы жениться на ней не сможете.