Возможность включить пункт о пожизненном проживании родителей в договоре дарения и возможные сложности при регистрации сделки.
Оформляем дарственную на квартиру, натариально заверенную. Можем ли мы включить в договор пункт о пожизненном проживании там родителей (дарители). Консультировались у юристов - везде разные ответы. Если да - то на какую статью можно сослаться? И будут ли потом сложности при регистрации сделки?
Лучший ответ
включить можно и никаких сложностей при регистрации не будет
Спасибо за ответ!