Как поступить, если новый директор ООО требует составить акт приема-передачи документов после трехмесячного увольнения, не принимая их ранее?
Я работала директором ООО, уволилась три месяца назад. Новый директор под любыми предлогами не принимал документы. Сейчас требует составить акт приема-передачи всей документации. Хотя частично документы им забирались в течении этого периода. Как быть?
Лариса, Вы ни чего не обязаны составлять и подписывать, ведь Ваши трудовые отношения с этим ООО завершились три месяца назад. Тем более, как Вы пишете, часть документов новым руководителем были приняты. За три месяца можно забыть где авторучку держал в директорском кабинете, не то что какие где документы находились и находятся