Семья из 5 человек с недостаточными жилищными условиями и возможность получения жилья

Семья 5 (муж, жена и 3 детей) человек прописаны в частном доме площадью 50 кв. м., я и старшая дочь имеем в собственности (по 1/2 доли каждому) квартиру 59 м, которую подарили мои родители, проживающие и прописанные в этой квартире. Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий в данном случае (норма в нашей области 14 кв. м. на человека) и можем ли мы расчитывать на получение жилья?

Лучший ответ

Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий в данном случае

Нет.

Спасибо за ответ!