Необходимость обучения в автошколе перед получением российских водительских прав - законная ли требование?
Работаю в Москве в автобусном парке водителем автобуса с 2009 года, получил рвп, пытаюсь получить россииские водительские права, мне в ГАИ на лобненской 20 говорят что я должен проити обучение в автошколе и только потом экзамен теория и практика. Законно ли это?
Лучший ответ
Да, обучение Вы должны пройти и получить там карточку водителя.