Как получить документы об обучении в автошколе, если не сдан внутренний экзамен по вождению?
Имею ли я право получить документы об обучении в автошколе, если внутренний экзамен по вождению в городе не сдан? Автошкола пересдачу не назначает и документы отдавать не хочет. Говорят, что документы отдадут когда выйдет срок обучения, какой это срок не говорят. Положенное количество часов по теории и практике я выполнила, внутренние экзамены по теории и экзамен на площадке я сдала. Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Да, можете забрать документы в любой момент. Это ваше право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
обратитесь в прокуратуру. документ о прохождении обучения вам обязаны выдать по окончании обучения.
Вы мне очень помогли, спасибо!