Деление совместно приобретенной 3-х комнатной квартиры при разводе и различное проживание детей с матерью и отцом
Скажите пожалуйста, как будет делиться квартира при разводе в том случае если один ребенок остается с отцом, другой со мной? Квартира 3 х комнатная оформлена в совместную собственность, но основная доля была от продажи 1 комнатной квартиры моей мамы 80% а он добавлял 20% что бы совершить обмен?
Лучший ответ
Если вы хотите доказать в суде, что доли супругов в совместном имуществе не равны, вам необходим грамотный специалист. Вам надо со всеми документами сходить на очную консультацию.
Спасибо за ответ!