Как сироте могут снять с очереди на получение жилья?
Я стояла долгое время внеочереди на получение жилья ка сирота о потом мне сказали что меня сняли с очереди так как за мной забронирована комната имели право снимать меня с очереди?
Что значит забронирована?Комнату предоставляли вам как сироте по договору соц.найма?
Если вы обеспечены жильем согласно учетной нормы ,в таком случае вас сняли с учета правомерно.
Читайте Постановление Тайгинского городского Совета народных депутатов от 21.09.2005 N 33 "Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма"