Проблема с платежом по кредитной карте - банк требует уплату в два раза большую сумму и задолжность увеличилась
Мне пришло смс с банка, где я вношу ежемесячный платеж по кредитной карте 7500 тысяч рублей. В этом месяце я задержала платеж и заплатила не всрок, а наследующий день. Но чек я потеряла, а в смс пришедшем с банка требуют сумму оплаты в два раза больше и сумма задолжности выросла, а не уменьшилась. Но карту я не активировала, вношу деньги по штрих кожу, это получается, что деньги не поступили. Подскажите пожалуйста, что делать и как доказать? Заранее благодарю!
Вопрос не понятен, но принцип такой - идти в банк и там разбираться, если платеж прошел значит задолженности не будет, если не прошел, значит задолженность возникла. Все данные по кредитной карте можно распечатать в банке.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Банк считает, что Вы не платили...доказать что Вы платили все таки можно...нужно направить запрос...