Просьба о предоставлении времени для медицинских осмотров - индивидуальное заявление от работника
Не понятно где суть проблемы, вообще можно было не писать ничего работодателю согласно ст. 106 ТК РФ, нельзя обязать работника использовать для прохождения медосмотра во время отдыха которым является выходной день (ст. 107 ТК РФ), т.к. время отдыха работник может использовать по своему усмотрению. Направить в выходной может только с Вашего согласия. Так как прохождение медосмотра в выходной это исполнение работником трудовой обязанности в его день отдыха. Поэтому в таком случае работодателю нужно заранее получить от работника письменное согласие на это . Если работник согласился, то нужно оплатить время прохождения им медосмотра в выходной надо не менее чем в двойном размере, а не в размере среднего заработка, как прохождение медосмотра в рабочий день. Однако если работник решит вместо двойной оплаты взять отгул за прохождение медосмотра в выходной, тогда этот день надо оплатить в одинарном размере. Если Вы желаете составить ответ в письменном виде то это уже отдельно платная услуга от консультации согласно правилам сайта.