Взяла кредитную карту на 150000, плачу 15 мес., а сейчас сумма долга 173000, можно ли подать на них в суд и не платить % ?
Взяла кредитную карту на 150000, плачу 15 мес, а сейчас сумма долга 173000, можно ли подать на них в суд и не платить % ?
Лучший ответ
При заключении договора Вы должны были ознакомиться с условиями. Суд, вероятнее всего, встанет на сторону кредитной организации.
Нет оснований для обращения в суд.