Как остановить начисление процентов на задолженность по кредитной карте в Траст банке и снизить долг после 3-месячной просрочки?
Взяла кредитную карту в Траст банке на 150000, не плачу 3 месяца, сейчас сумма задолженности 200000, и это только за 3 месяца проссрочки. Как оказалась процентная ставка 61% . Сейчас я не могу платить такие деньги, рассрочку просила дважды отказали. Что мне делать ведь через пол года сумма еще больше будет, как приостановить начисление процентов.
Добрый вечер, если у вас нет договора на данную карту с условиями, то Вам предоставили недостоверную информацию о товаре и платить проценты не придется, но во всяком случае не такие высокие.