Ограничение электроэнергии и водоснабжения у многодетной семьи из-за задолженности по ЖКХ, когда одному из детей нет 3 лет - какие действия предпринять?
Законно ли отключение электроэнергии и водоснабжения у многодетной семьи за долг по ЖКХ если одному из ребенка нет 3 лет? и что делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия Борисовна.
Вам нужно обратится письменно с требованием разъяснить на каком основании отключили. После ответа нужно принимать решения. Удачи.