Оплата товара пластиковой картой и получение наличных в Узбекистане - законно или преступно?
Является ли законной (не преступной) оплата товара в магазине и тп с пластик карточки знакомому человеку с последующим получением от него такой же суммы денег наличными в узбекистане.
Лучший ответ
Александр! Вообще то законом такие дейсвие не поошряются. Ст 189 УК предусматрывает ответственность за такие действия. Хотя если знакомый, то испотышка все это делают....
Спасибо за ответ!
Фарход Артыкович как с Вами свяаться в Ташкенте
сергей 3251352 zz11@list.ru